Grand miroir rectangulaire en bois et stuc doré;... Lot 293
résultat :
Estimation :
Grand miroir rectangulaire en bois et stuc doré; frise d'oves, palmes.
Epoque fin du XIXème - début du XXème siècle
H.: 205 cm - L.: 170 cm
Accidents et manques