Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré... Lot 314
résultat :
Estimation :
Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré sculpté, dossier médaillon, piétement fuselé cannelé
Style Louis XVI
Garniture de tissu couleur et rayé (Nobilis)
Haut.: 92 cm - Larg.: 51 cm - Prof.: 50 cm
Etat d'usage - quelques taches à la garniture