Banquette en merisier mouluré et sculpté, accotoirs... Lot 325
résultat :
Estimation :
Banquette en merisier mouluré et sculpté, accotoirs rudentés. Elle repose sur un piétement sabre.
Epoque Restauration
H.: 98 cm - L.: 190 cm - P.: 70 cm
Usures d'usage