Bergère en bois mouluré, sculpté et rechampi noir... Lot 326
résultat :
Estimation :
Bergère en bois mouluré, sculpté et rechampi noir et doré, à riche décor de fleurs. Elle repose sur un piétement galbé.
Style néo Louis XV - Epoque Napléon III
H.: 100 cm - L.: 70 cm - P.: 85 cm
Usures d'usage et éclats