Guéridon en acajou et placage d'acajou, plateau... Lot 327
résultat :
Estimation :
Guéridon en acajou et placage d'acajou, plateau circulaire de marbre gris. Le piétement est à trois colonnes baguées de laiton réunies par un entretoise.
Style Empire
H.: 71 cm - Diam.: 81 cm
Etat d'usage - sauts de placage et manques