Lot n° 332

résultat :
Estimation :

Vitrine galbée toutes faces en bois de placage d'acajou, ouvrnat par une porte vitrée. La partie basse est à décor de scènes galantes. Elle repose sur un piétement galbé. Galerie de laiton ajourée en partie haute. Epoque fin du XIXème siècle H.: 165 cm - L.: 66 cm - P.: 35 cm Altérations (craquelures) au décor et état d'usage