Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et... Lot 333
résultat :
Estimation :
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie, ouvrant par une porte richement marqueté à décor d'instruments de musique. Plateau de marbre blanc.
Epoque Napoléon III
H.: 110 cm - L.: 78 cm - P.: 45 cm
Etat d'usage