*ARMORIAL - HOZIER (Charles d') - Armorial général... Lot 4
résultat :
Estimation :
*[ARMORIAL] - HOZIER (Charles d') - Armorial général de France (Édit de novembre 1696). Bretagne. Publié d'après le manuscrit de la Bibliothèque Nationale de France par R. Chassin du Guerny - Rennes ; Librairie Larcher, 1930 - 2 volumes In-8° brochés (couvertures du tome II détachées) - Bon intérieur - Exemplaire numéroté sur Alfa (n°305 sur les 350 de tirage total).