Lot n° 16

résultat :
Estimation :

[COIFFES ET COSTUMES] - CARIO (Hélène) & HÉLIAS (Viviane) - Broderies en Bretagne - Spézet ; Coop Breizh, 2007 - 1 volume In-8° carré - Très richement illustré de reproductions photographiques et documents d'époque en couleurs et en noir, schémas explicatifs des différents points - Très bon exemplaire, épuisé.