*COLLECTIF - Congrès panceltique de Quimper -... Lot 23
résultat :
Estimation :
*[COLLECTIF] - Congrès panceltique de Quimper - Les Celtes à Quimper. 6-13 septembre 1924 - Redon ; Imprimeries-réunie, A. Bouteloup et Cie, sans date [1924] - 1 volume In-8° broché sous couverture illustrée d'1 vignette au 1er plat - Des rousseurs éparses - Portrait frontispice, des planches hors texte dont cartes dépliantes, musique gravée.