*DOCUMENTATION - ORFÈVRERIE - BERROYER (Jacques)... Lot 40
résultat :
Estimation :
*[DOCUMENTATION - ORFÈVRERIE] - BERROYER (Jacques) - Orfèvrerie en Haute-Bretagne - Saint-Thonan ; Éditions Cloître, 2004 - 1 volume In-4° - Nombreuses vignettes in texte et planches hors texte en couleurs pour les œuvres religieuses et civiles - Reliure éditeur toile verte titrée or sous jaquette illustrée couleurs - Très bon exemplaire.