*DUSEIGNEUR - Études sur l'histoire du Finistère... Lot 44
résultat :
Estimation :
*DUSEIGNEUR - Études sur l'histoire du Finistère suivies de Histoire sur le domaine congéable - Brest ; Imprimerie de F. Halégouet, 1878 - 1 volume In-8° - Reliure de l'époque demi-basane cerise (quelques petites épidermures, 1 coin frotté) - Dos à nerfs orné et titré or - Bon exemplaire, rare.