*FLOCH (Joseph) - Plougasnou mille ans d'histoire... Lot 47
résultat :
Estimation :
*FLOCH (Joseph) - Plougasnou mille ans d'histoire - Mayenne, ; Chez l'auteur, 1976 - 1 volume In-4° broché sous couverture rempliée ornée d'1 blason bleu et argent au 1er plat - Illustrations hors texte à la plume par Paul Coulange et nombreux blasons en noir in texte - Très bon exemplaire numéroté sur beau papier (n°365 sur les 600, tirage total : 700).