LANGUE BRETONNE - AR FLOC'H (Yann) - Konchennou.... Lot 60
résultat :
Estimation :
[LANGUE BRETONNE] - AR FLOC'H (Yann) - Konchennou. Eus Bro ar Ster Aon - Kemper ; Le Dault, 1950 - 1 volume In-8° broché sous couverture illustrée d'1 vignette par Malo Renault reprise au titre - Très bon exemplaire numéroté et signé de l'éditeur quimpérois (1116 sur les 2000 de tirage total).