OGÈS (Louis) - L'agriculture dans le Finistère... Lot 87
résultat :
Estimation :
OGÈS (Louis) - L'agriculture dans le Finistère au milieu du XIXe siècle. Ouvrage publié sous les auspices du Ministère de l'Agriculture et de Conseil Général du Finistère - Sans lieu ; Sans nom, [vers 1930] - 1 volume In-8° broché - Bon exemplaire.