*PATRIMOINE - COLLECTIF - Le patrimoine des communes... Lot 90
résultat :
Estimation :
*[PATRIMOINE] - COLLECTIF] - Le patrimoine des communes du Finistère - Paris ; Flohic Éditions, 1998 - 2 forts volumes In-4° - Très nombreuses illustrations photographiques en couleurs in texte - Reliure éditeur cartonnage illustré couleurs aux 2 plats (petit début de fente au 2nd plat du tome I) - Bon exemplaire.