Lot n° 97

résultat :
Estimation :

ROPARTZ (M. S.) - Exil du Parlement de Bretagne à Vannes 1675-1690 - Saint-Brieuc ; Imprimerie de L. Prud'homme, 1875 - 1 volume In-8° broché - Des rousseurs éparses à la couverture ainsi qu'au texte.