ROPARTZ (S.) - Études sur quelques ouvrages rares... Lot 98
résultat :
Estimation :
ROPARTZ (S.) - Études sur quelques ouvrages rares et peu connus - XVIIe siècle - écrits par des Bretons ou imprimés en Bretagne suivies d'une bibliothèque de jurisprudence bretonne par M. le Comte Corbière - Nantes ; A.-L. Morel, 1879 - 1 volume In-8° broché non coupé sous couverture imprimée - Quelques rousseurs éparses - Bon exemplaire.