ENSEMBLE de trois lithographies d'une bretonne,... Lot 116
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE de trois lithographies d'une bretonne, d'un breton et d'une artisane du Faou d'après DUVERGER et D'HASTREL et "Jeune bas-breton du Finistère" d'après MONANTEUIL (rousseurs). Dim. 29 x 21 cm. et 21 x 13 cm. (à vue).