Lot n° 131

Estimation :
15 000 - 20 000 EUR

GUÉRIN Ernest (1887- 1952) : « Pardon de Saint Anne la Palud, baie de Douarnenez, Bretagne », TRIPTYQUE à l'aquarelle, encre et graphite, signé avec hermine et titré bas droite, dans son cadre d'origine en bois doré. Dim. 49 x 110.5 cm. Dim. Totale avec cadre : 64 x 126 cm.

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
105, avenue de Kerrien - 29000 Quimper