GUÉRIN Ernest (1887- 1952) : « Pardon de Saint... Lot 131
résultat :
Estimation :
GUÉRIN Ernest (1887- 1952) : « Pardon de Saint Anne la Palud, baie de Douarnenez, Bretagne », TRIPTYQUE à l'aquarelle, encre et graphite, signé avec hermine et titré bas droite, dans son cadre d'origine en bois doré.
Dim. 49 x 110.5 cm. Dim. Totale avec cadre : 64 x 126 cm.