Lot n° 132

Estimation :
9 000 - 10 000 EUR

GUÉRIN Ernest (1887- 1952) : « Plougastel-Daoulas, les mariages, Bretagne » IMPORTANTE AQUARELLE avec réhauts de gouache, signée avec hermine et titrée en bas à droite. Dans un important cadre en bois sculpté. Dim à vue : 71 x 127 cm.

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
105, avenue de Kerrien - 29000 Quimper