GUÉRIN Ernest (1887- 1952) : « Plougastel-Daoulas,... Lot 132
résultat :
Estimation :
GUÉRIN Ernest (1887- 1952) : « Plougastel-Daoulas, les mariages, Bretagne » IMPORTANTE AQUARELLE avec réhauts de gouache, signée avec hermine et titrée en bas à droite. Dans un important cadre en bois sculpté. Dim à vue : 71 x 127 cm.