SCHUFFENECKER Claude Emile (1851-1934) : "Mère... Lot 143
résultat :
Estimation :
SCHUFFENECKER Claude Emile (1851-1934) : "Mère et enfant de dos", AQUARELLE sur papier, trace de cachet bd (petites rousseurs). Dim. 9,5 x 6,5 cm. (à vue).