SCHUFFENECKER Claude-Emile (1851-1934) : "Calèche... Lot 207
résultat :
Estimation :
SCHUFFENECKER Claude-Emile (1851-1934) : "Calèche dans une allée au bois", HST signée, au dos étiquette de la galerie Berri-Raspail à Paris (une restauration), encadrement en bois. Dim. 61 x 50 cm.