VIDE-POCHE en faïence polychrome de forme carrée... Lot 248 1
résultat :
Estimation :
VIDE-POCHE en faïence polychrome de forme carrée à décor de myosotis et frises d'arabesques en bordure. Manufacture PORQUIER-BEAU, vers 1880 (éclat restauré). Dim. 18 x 18 cm.