ASSIETTE en faïence polychrome de la SÉRIE à BORD... Lot 263
résultat :
Estimation :
ASSIETTE en faïence polychrome de la SÉRIE à BORD JAUNE décorée des cerises au n° 44 de l'inventaire d'Alfred Beau (éclats restaurés). Manufacture PORQUIER-BEAU vers 1880. Diam : 23 cm.