PAIRE DE POTICHES ET VASE en faïence polychrome... Lot 291
résultat :
Estimation :
PAIRE DE POTICHES ET VASE en faïence polychrome s'inspirant dans les formes et décors des céramiques de Delft (éclats). Manufacture HB Grande Maison vers 1940. Haut : 23 cm et 34 cm.