PLAT OCTOGONAL en faïence polychrome, à décor... Lot 295
résultat :
Estimation :
PLAT OCTOGONAL en faïence polychrome, à décor de deux fileuses bordées d'une frise ornée de rinceaux. Manufacture HB Grande Maison, vers 1925. Diam. 40 cm.