SUJET en faïence émaillée polychrome représentant... Lot 300
résultat :
Estimation :
SUJET en faïence émaillée polychrome représentant Saint-Jean vêtu d'une peau de bête et tenant un livre ouvert et un agneau dans la main gauche. Manufacture HB Grande Maison, première moitié du XXe siècle. Haut. 32 cm.