Lot n° 305

résultat :
Estimation :

PAIRE DE PONCIFS à la gouache et l'aquarelle, pour la réalisation de vases et cornets en faïence (taches). QUIMPER, manufacture HENRIOT, début XXe siècle. Dim. 30 x 49 cm. et 31 x 47 cm. (à vue).