STATUETTE religieuse représentant Saint Jean Discalceat... Lot 324
résultat :
Estimation :
STATUETTE religieuse représentant Saint Jean Discalceat en faïence polychrome, titrée. Manufacture HENRIOT Quimper, vers 1930. On y joint une Sainte Anne et la Vierge de lit clos en réédition HB HENRIOT (accident et manque au socle). Haut. Saint Jean : 24 cm.