GRAND TAMPON à beurre en fruitier de forme circulaire... Lot 349
résultat :
Estimation :
GRAND TAMPON à beurre en fruitier de forme circulaire à décor floral flamboyant uniface (fentes naturelles). CHÂTEAUNEUF-DU-FAOU, deuxième moitié du XIXe siècle. Dim. 13,5 x 13,5 cm.