PAIRE DE FLAMBEAUX en bois sculpté et tourné peints... Lot 355
résultat :
Estimation :
PAIRE DE FLAMBEAUX en bois sculpté et tourné peints en rouge, bleu et crème décoré d'enroulements et de rinceaux (traces de repeints et de xylophages). BRETAGNE. XVIIIe siècle. Haut. 42 cm.