STATUE représentant un personnage en tunique et... Lot 368
résultat :
Estimation :
STATUE représentant un personnage en tunique et besace, possiblement un ermite breton, avec traces de polychromie (traces de xylophage et manques). BRETAGNE, XVIIIe siècle. Haut. 34,5 cm.