CHRIST d'église avec traces de polychromie sur... Lot 368 1
résultat :
Estimation :
CHRIST d'église avec traces de polychromie sur une « couronne d'épines » en chêne sculpté polylobé peint en brun. Fin XVIIIe siècle, BRETAGNE. Diam. 36 cm.