DEUX CUILLÈRES À BEURRE en buis les manches terminés... Lot 378
résultat :
Estimation :
DEUX CUILLÈRES À BEURRE en buis les manches terminés par des tampons gravés à motifs floraux et géométriques (usures, fentes). CÔTES D'ARMOR, début du XXe siècle . Long. max. 24,5 cm.