CHÂLE CACHEMIRE carré en laine et soie à décor... Lot 395
résultat :
Estimation :
CHÂLE CACHEMIRE carré en laine et soie à décor polychrome de palmettes, boteh, réserve noire. La bordure arlequinée et frangée (petits trous). BRETAGNE. Milieu XIXe siècle. Dim. 100 x 100 cm.