CHÂLE DE CÉRÉMONIE en soie bleu nuit à décor floral... Lot 398
résultat :
Estimation :
CHÂLE DE CÉRÉMONIE en soie bleu nuit à décor floral à large garniture de dentelle noire fixée par une soutache rehaussée d'un perlage de jais (bon état). Mode de VANNES. Fin XIXe siècle. Dim. 135 x 60 cm.