CHAPEAU en feutre noir épais à ruban de velours... Lot 408
résultat :
Estimation :
CHAPEAU en feutre noir épais à ruban de velours de soie noire. La boucle en métal doré et les guides terminés de serpentins métalliques (usure du feutre). Mode de LANDIVISIAU. Début XXe siècle.