CAPOT DE DEUIL ET DE TRAVAIL porté par les anciennes... Lot 420
résultat :
Estimation :
CAPOT DE DEUIL ET DE TRAVAIL porté par les anciennes personnes, en satin, soie noire et velours avec fond rayonnant (usures, trous, déchirures). Mode de LORIENT, début XXe siècle.