PLASTRON en fil de soie jaune brodé sur velours... Lot 487
résultat :
Estimation :
PLASTRON en fil de soie jaune brodé sur velours noir à décor de plumes de paon stylisées, dans un encadrement. On y joint un plastron au fil de soie rouge et jaune (moisissures). PONT L'ABBÉ, XIXe et XXe siècle. Dim. encadrement : 38 x 38 cm.