Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Amelia NOEL, active à Londres entre 1795 et 1804. Paysage romantique. Plume encre brune et aquarelle. 44,2 x 66 cm. Signé en bas à droite : " Amelia Noel, 1795 ". Insolé, petites taches.