D'après Fra Angelico (1395-1455)
AUTEL mural en bois et stuc doré de style gothique.
La vierge à l'enfant.
Huile sur panneau.
École italienne du XIXe siècle.
32 x 18,5cm
Fendu, manque et accidents.