ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle :
Suiveur de... Lot 19
résultat :
Estimation :
Suiveur de Hyacinthe RIGAUD ou PIEMONT.
Portrait d'homme draperie rouge.
Huile sur toile.
Rentoilée et restaurations.
Craquelures.
90 x 75 cm.
Encadrée.