ECOLE ANGLAISE ou ALLEMANDE DU XVIIIe siècle -... Lot 20
résultat :
Estimation :
ECOLE ANGLAISE ou ALLEMANDE DU XVIIIe siècle - suiveur de Balthasar DENNER :
Portrait d'homme.
Huile sur toile.
Encadrée.
Craquelures et manques.
54 x 42,5 cm.