École FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait de Saint... Lot 21
résultat :
Estimation :
Portrait de Saint François de Sales
Huile sur toile
62 x 51,5 cm.
Rentoilé et restaurations
Cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIIe (éclats et manques).