Lot n° 33

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

Gustave DORÉ (1832-1883) Couple à la lecture. Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46cm. Craquelures.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:00 - Live
Château Louise de la Vallière - 37380 Reugny