Adolphe Félix CALS (1810-1880)
Nature morte au... Lot 38
résultat :
Estimation :
Nature morte au lièvre et au fusil.
Huile sur papier contrecollé sur panneau, signé et daté 48 en haut à droite.
28 x 21 cm.
Trous et déchirures.