LANFANT DE METZ (1814-1892)
Le petit vendeur de... Lot 40
résultat :
Estimation :
LANFANT DE METZ (1814-1892)
Le petit vendeur de journaux.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
Griffures.
11,5 x 7,5 cm.
Dans un important cadre doré.